960 ₴
Характеристики
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R04-50/2 3000-6000K 50Вт с д/у New
Мощность 50 W
Форма светильника Круглые
Температура света 3000-6000 K
Цвет свечения Холодный-Нейтральный-Теплый
Эквивалентная мощность 450 W
Рабочее напряжение 175-265 V
Световой поток 4000 Lm
Световая отдача 80 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra 70
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, °170
Вид монтажа Накладные
Материал корпуса Металл
Класс защиты IP20
Тип управления Инфракрасный (IR)
Гарантийный срок 24 м
Пульт управления в комплекте Кнопочный
Возможность диммирования Дымятся
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Металл
Форма плафона Круг
Способ включения Пульт дистанционного управления
Тип светодиодов SMD
Светодиодный светильник SMART SML-R04-50 относится к группе "умных" приборов, которыми можно управлять дистанционно с помощью пульта. Он выполнен в белом круглом корпусе в лаконичном и современном дизайне. Тон рассеивателя изменяется при переключении цветовых температур. Доступны теплый, нейтральный и холодный оттенок свечения в пределах от 3000К до 6500К.
При мощности светильника 50Вт, по величине фактической освещенности он равноценен свечению лампы накаливания мощностью 450Вт. При этом световой поток составляет 3800Лм, а световая отдача – 76Лм/Вт. Индекс цветопередачи доведен производителем до 80 единиц и угол рассеяния – до 170°.
Задняя стенка светильника выполнена из металла, а рассеиватель – из поликарбоната. Диаметр плафона 380мм, при толщине – 60мм. Номинальное напряжение питания – 175-265 В.
Инфракрасный пульт позволяет регулировать цветовую температуру и яркость свечения, активировать режим ночника или устанавливать таймер. Радиус действия составляет 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 |
| Диаметр | 380 |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 50Вт |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 3800лм |
| Цвет свечения | Теплы/нейтральный/холодный |
| Класс энергоэфективности | А+ |
| Эквивалент мощности | 450Вт |
| Класс защиты | IP20 |
| Термин службы | 40000ч |
| Площадь освещения | 16 кв.м. |