155 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Гибкая светодиодная лента SMD 2835
Рабочее напряжение 12 В
Мощность - 18 Вт/м
Потребляемый ток – 1,5 А/м
Количество светодиодов в 1м – 204шт/м
IP20 – не влагостойкая
Яркость - 2100 Лм
Кратность резки – 25 мм
Размер:
Длина (на катушке) – 5м
Ширина - 10мм
Толщина – 2,4мм
Лента на клейкой основе
Угол свечения – 120°
Цветовая гамма - Нейтрально белый
Возможность покупки с НДС (цена на сайте без НДС)
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 18 Вт |
| Количество светодиодов | 204 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для рекламы, Для торговых площадей |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |