110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 9 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 160 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 6000К |
| Цвет | Белый |