65 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Smd 2835 (3528) 60 широко используется для внутренней подсветки потолков, ниш, карнизов. Также часто применяется в качестве мебельной подсветки, очень нравится автолюбителям как миниатюрный и утонченный источник света во всех цветовых спектрах.
Гибкая светодиодная лента SMD 3528
Рабочее напряжение – 12 В
Мощность – 4,8 Вт/м
Потребляемый ток – 0,4 А/м
Количество светодиодов в 1м – 60 шт/м
IP20 – не влагостойкая
Яркость – 270 Лм/м
Кратность резки – 50 мм
Размер:
Длина (на катушке) – 5м
Ширина - 8мм
Толщина – 2,4мм
Лента на клейкой основе
Угол свечения – 120°
Цветовая гамма - Красный
Возможность покупки по НДС (цена на сайте без НДС)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Розовый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |