490 ₴
Потужність, Вт 50
Тип світлодіодів SMD 2835
Робоча напруга, V 180-265
Світловий потік, Lm 4500
Температура світла, K 6000
Колір світіння Холодний білий
Розмір 228х205х35
Клас захисту IP 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4200 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 228 см |
| Высота | 205 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 |