
70 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Потребляемая мощность | 7.2 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 960 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Световая отдача | 65 лм/Вт |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |