160 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка с 05 мая 2026
Smd 2835 (3528) 120 широко используется для внутренней подсветки потолков, ниш, карнизов. Также часто применяется в качестве мебельной подсветки, очень нравится автолюбителям как миниатюрный и утонченный источник света во всех цветовых спектрах.
Гибкая светодиодная лента SMD 2835
Рабочее напряжение – 12 В
Мощность – 14,4 Вт/м
Потребляемый ток – 1,2А/м
Количество светодиодов в 1м – 120 шт/м
IP33 – не влагостойкая
Яркость – 1440 Лм/м
Кратность резки – 50 мм
Размер:
Длина (на катушке) – 5м
Ширина - 8мм
Толщина – 2,4мм
Лента на клейкой основе
Угол свечения – 120°
Цветовая гамма - Ультра Белый
Возможность покупки по НДС (цена на сайте без НДС)
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 4.8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светодиодная лента |