42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 7 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |