130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 2.5 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная подключаемая мощность | 30 Вт |
| Применение | Для бытовых приборов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 11 мм |