


125 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Smd 2835(3528) 120 широко используется для внутренней подсветки потолков, ниш, карнизов, полок. Также часто применяется в качестве мебельной подсветки, очень нравится автолюбителям как миниатюрный и утонченный источник света во всех цветовых спектрах.
Гибкая светодиодная лента SMD 2835
Рабочее напряжение 12 В
Мощность – 9,6 Вт/м
Потребляемый ток – 0,8 А/м
Количество светодиодов в 1м – 120 шт/м
IP20 – не влагостойкая
Яркость – 540 Лм
Кратность резки – 25 мм
Размер:
Длина (на катушке) – 5м
Ширина - 5мм
Толщина – 2,4мм
Лента на клейкой основе
Угол свечения – 120°
Цветовая гамма – нейтрально белый
Возможность покупки с НДС (цена на сайте без НДС)
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 9.6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Применение освещения | Для рекламы, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |