70 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Профили для светодиодной ленты и рассеиватели легко можно порезать требуемый размер и пода нужным углом. Все конструкции комплектуются заглушками для придания эстетическому облику.
Led профили легко монтируются к поверхности с помощью двустороннего скотча, шурупов, магнитов и системы скрытого крепления.
Профиль выполнен из анодированного алюминия. Особая конструкция замка обеспечивает плотное прилегание рассеивателя. Гарантирует пылевлагозащиту системы.
Профиль предназначен для поверхностного монтажа и идеально подходит для качественного освещения небольших площадей, где требуется незаметность самого профиля.
ЦЕНА указана за 1м
(2-х метровый профиль)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТИС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Серый |
| Область применения | Для офисно-торгового освещения, Для праздничного освещения, Для домашнего освещения, Для промишленного освещения, Для уличного освещения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 16 мм |