470 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 36 Вт |
| Срок службы | 25000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |