

327 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Гарантийный срок 1 год
Монтаж ¦накладной
Наличие ламп в комплекте
Размеры: 1260x107x61 мм
Степень защиты IP65
Температурный режим эксплуатации -20...+40 °C
Угол рассеяния 160°
БЕЗ ЛАМП
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для выставочных залов, Для торговых площадей |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Срок службы | 25000.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Накладной |