297 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Евросвет |
| Размеры | |
| Длина | 656 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Накладной |