

182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Мощность 12 Вт
Количество включений 60 000
Цвет свечениядневной свет (4200K)
Напряжение питания 185-265 В
Угол рассеивания 120 °
Уровень защиты IP 20
Срок службы 25000 ч
Температурный режим -20 +40 C
Размеры, мм 163×163×28
Световой поток 840 лм
Форма Квадратная
Гарантия месяцев 12
Индекс светопередачиRA >70
Класс энергопотребления A+
Монтаж Накладной
Коэффициент мощности (PF >0,55
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 35000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 |
| Тип светильника | Накладной |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 840Lm |
| Размер | 170*36 |