240 ₴
Блок питания в пластиковом корпусе 5 А имеет мощность 60 Вт. Выходной ток у данного блока питания 5 Ампер, а постоянное напряжение на выходе ― 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 5A |
| Габаритные размеры | 112×57×32 |
| Выходное напряжение | 12V |
| Тип блока питания | импульсный |
| Мощность | 60W |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Типы защиты | защита от короткого замыкания, защита от перегрузки |