235 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 3A |
| Габаритные размеры | 58×120×32 |
| Выходное напряжение | 12V |
| Тип блока питания | импульсный |
| Мощность | 36W |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Типы защиты | защита от короткого замыкания, защита от перегрузки |