45 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Smd 2835 (3528) 60 широко используется для внутренней подсветки потолков, ниш, карнизов. Также часто применяется в качестве мебельной подсветки, очень нравится автолюбителям как миниатюрный и утонченный источник света во всех цветовых спектрах.
Гибкая влагозащищенная светодиодная лента SMD 3528 IP65 выполнена на основе гибкой печатной платы с силиконовым покрытием и крепким клеевым слоем.
Характеристики:
Тип светодиодов SMD2835
Количество светодиодов 60 шт/м
Световой поток, Lm 450 Lm
Температура света 2800-3200 K
Рабочее напряжение DC 12 V
Световая отдача 95 Lm/W
Угол свечения, ° 120
Размер 8x2 мм
Потребляемая мощность 4,8 Вт/м
Цвет свечения Теплый белый
Класс защиты IP65
Срок службы 20000 ч
Возможность покупки по НДС (цена на сайте без НДС)
| Основные | |
|---|---|
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество ламп | 60 |