30 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Smd 2835 (3528) 60 широко используется для внутренней подсветки потолков, ниш, карнизов. Также часто применяется в качестве мебельной подсветки, очень нравится автолюбителям в качестве миниатюрного и изящного источника света во всех цветовых спектрах.
Характеристики:
Тип светодиодов SMD2835
Количество светодиодов 60 шт/м
Световой поток, Lm 450 Lm
Температура света 2800-3200 K
Рабочее напряжение DC 12 V
Световая отдача 95 Lm/W
Угол свечения, °120
Размер 8х2 мм
Потребляемая мощность 4,8 Вт/м
Цвет свечения Теплый белый
Класс защиты IP20
Срок службы 20000 ч
Возможность покупки с НДС (цена на сайте без НДС)
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для рекламы, Для выставочных залов |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светодиодная лента |