
370 ₴
Характеристики:
Светильник светодиодный AVT-ROUND ESTER-36W 36Вт круглый 5000К
Мощность 32 W
Форма светильника Кругли
Температура света 5000 К
Цвет свечения Нейтральный белый
Эквивалентная мощность 280 W
Рабочее напряжение 175-265 V
Световой поток 3500 Lm
Световая отдача 100 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 180
Вид монтажа Врезные
Габаритный размер, мм 225x20
Размер посадочный 50-210
Материал корпуса Алюминиевые
Класс защиты IP20
Тип управления -
Гарантийный срок 24 м
Пульт управления в комплекте
Возможность диммирования Не дымятся
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Алюминий
Форма плафона круг
Способ включения Без выключателя
Тип светодиодов SMD2835
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Врезной |
| Производитель | AVT |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22.5 см |
| Высота | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |