


90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Характеристики:
Название Светодиодная линейка с выключателем 9Вт 600mm AC 220 IP20 матовая
Тип светодиодов SMD2835
Кол-во светодиодов 72 шт
Световой поток, Lm 900 Lm
Температура света 6000 K
Рабочее напряжение 175-265 V
Угол свечения, ° 120
Размер 18х10х625 мм
Потребляемая мощность 9 Вт
Цвет свечения Холодный белый
Класс защиты IP33
Срок службы 25000 г
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 6000K |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 9 |
| Количество светодиодов | 72 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Количество источников света | 72 |