1 159 ₴
Отправка с 02 мая 2026Применение:
Функции и свойства:
Гарантия - 3 года.
| Артикул модели | LRS-150-48 |
|---|---|
| Бренд | Mean Well |
| Мощность, Вт | 158.4 |
| Защита, IP | IP20/IP33 (Негерметичная) |
| Длина, мм | 159.0 |
| Ширина, мм | 97.0 |
| Высота, мм | 30.0 |
| Выходное напряжение | 48V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 3.3 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 158.4 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 159 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 97 мм |