



800 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 36 Вт |
| Срок службы | 25000 час |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Колотый лед |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Размеры | |
| Высота | 587 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Длина | 587 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Тип светильника | Накладной |