

76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Характеристики:
Светильник светодиодный Biom UNI-2-R8W-5 8Вт круглый 5000К
Мощность 8 W
Форма светильника Круглые
Температура света 5000 К
Цвет свечения Нейтральный белый
Эквивалентная мощность 72 W
Рабочее напряжение AC 85-265 V
Световой поток 800 Lm
Световая отдача 100 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, °180
Вид монтажа Врезные
Габаритный размер, мм 100х20
Размер посадочный 50-90
Материал корпуса Алюминиевые
Класс защиты IP20
Тип управления –
Гарантийный срок 24 м
Пульт управления в комплекте Нет
Возможность дымирования Не дымятся
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Алюминий
Форма плафона Круг
Способ включения Без выключателя
Тип светодиодов SMD2835
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 1.7 см |