650 ₴/упаковка
Отправка с 07 мая 2026
Smd 2835(3528) 120 широко используется для внутренней подсветки потолков, ниш, карнизов. Также часто применяется в качестве мебельной подсветки, очень нравится автолюбителям как миниатюрный и утонченный источник света во всех цветовых спектрах.
Гибкая влагозащищенная светодиодная лента SMD 3528 IP20 выполнена на основе гибкой печатной платы с силиконовым покрытием и прочным клеевым слоем.
Гибкая светодиодная лента SMD 3528
Рабочее напряжение 12 В
Мощность – 9,6 Вт/м
Потребляемый ток – 0,8 А/м
Количество светодиодов в 1м – 120 шт/м
Яркость – 540 Лм
Кратность резки – 25 мм
Размер:
Длина (на катушке) – 5м
Ширина – 10мм
Толщина – 2,4мм
Лента на клейкой основе
Угол свечения – 120°
Цветовая гамма - Янтарная
Возможность покупки по НДС (цена на сайте без НДС)
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 9.6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для выставочных залов, Для рекламы, Для торговых площадей |
| Цвет свечения | Желтый |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светодиодная лента |