190 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светлодиодная лампа NEON – один из разновидностей светового освещения. Строчка NEON складируется из поверхностных SMD-светодиодов, установленных на нулевую плату. В нашем интернет-магазине вы можете купить светодиодную строчку: красную, зеленую, синюю, белую, теплый свет (черный, зеленый, синий, белый, теплый свет. Светодиодные стрикчки продаются в длинах волн длиной 10 метров. Одна из светлых строчек - ее можно укоротить (развернуться в разных мистиках) или найти несколько строчек в одном звене, что от исключительности разброса светодиодов может быть равномерным и искренним.
- легкость в учреждении и подключении к мережи;
- трехвалий срок эксплуатации (до 30-50 тис. год);
- низкое потребление электроэнергии;
- Гнучкість основы;
- Возможность работы в умах с высокими и низкими температурами.
СМД 3528
Светодиодов/м 120
Напруга 12В
11 Вт на метр
Размеры, мм (ШхВ) 6*12
Бобина 25м
Кратность резки 1м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 12 В |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Угол свечения | 160 град. |
| Состояние | Новое |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 13 |
| Упаковка | Бухта |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 40000 |