190 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодная лента NEON – одна из разновидностей светодиодного освещения. Лента NEON состоит из поверхностных SMD-светодиодов, установленных на гибкую плату. В нашем интернет магазине вы можете купить Led ленту: red, green, blue, white, warm light (красный, зеленый, синий, белый, теплый свет. Led ленты продаются в бухтах длиной 10 метров. Еще одно преимущество светодиодных лент – их можно укоротить (разрезать в определенных местах) или соединить несколько лент в одну. Обратите внимание, что от уплотненности размещения светодиодов зависит равномерность и яркость освещения.
- легкость в установке и подключении к сети;
- продолжительный срок эксплуатации (до 30-50 тыс. часов);
- низкое потребление электроэнергии;
- гибкость основания;
- возможность работы в условиях высоких и низких температур.
SMD 3528
LEDs/m 120
Напряжение 12V
13W на метр
Размеры, мм (ШхВ) 6*12
Бобина 25м
Кратность резки 1см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Напряжение | 12 В |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Угол свечения | 160 град. |
| Состояние | Новое |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 13 |
| Упаковка | Бухта |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 40000 |