
329 ₴
Характеристики:
Светильник светодиодный UNI-S32W-5 32Вт квадрат 5000К
Мощность 32 W
Форма светильника Квадратные
Температура света 5000 К
Цвет свечения Нейтральный белый
Эквивалентная мощность 280 W
Рабочее напряжение 175-265 V
Световой поток 3200 Lm
Световая отдача 100 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra 80
Тип рассеивателя ¦Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 180
Вид монтажа Врезные
Габаритный размер, мм 222x222x20
Размер посадочный 50-210
Материал корпуса Алюминиевые
Класс защиты IP20
Тип управления -
Гарантийный срок 24 м
Пульт управления в комплекте
Возможность диммирования ¦Не дымятся
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Алюминий
Форма плафона Квадрат
Способ включения Без выключателя
Тип светодиодов SMD2835
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пульт дистанционного управления | 0 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2 мм |