850 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4200 лм |
| Габариты | |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 595 |
| Ширина | 595 |