930 ₴
Характеристики:
Светильник светодиодный Biom SMART SML-S01-50/2 3000-6000K 50Вт с д/к
Мощность 50 W
Форма светильника Квадратные
Температура света 3000-6000 K
Цвет свечения Холодный-Нейтральный-Теплый
Эквивалентная мощность 450 W
Рабочее напряжение 175-265 V
Световой поток 4000 Lm
Световая отдача 80 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, °170
Габаритный размер, мм 330х60
Материал корпуса Металл
Класс защиты IP20
Тип управления Инфракрасный (IR)
Гарантийный срок 24 м
Пульт управления в комплекте Да
Возможность диммирования Дымятся
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Металл
Форма плафона.
Способ включения Пульт дистанционного управления
Тип светодиодов SMD
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Производитель | Biom |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 |
| Квадрат | 330х330 |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 50W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 3800лм |
| Цвет свечения | Теплы/нейтральный/холодный |
| Класс энергоэфективности | А+ |
| Эквивалент мощности | 450Вт |
| Класс защиты | IP20 |
| Термин службы | 40000ч |
| Площадь освещения | 16 кв.м. |